Herren- bzw. Wochenkommode,
Mitte 19. Jahrhundert, Kiefernholzkorpus, tw. maserfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, profiliert gearbeiteter Plattenbereich, 149 x 106 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße tw. ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Herren- bzw. Wochenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |